БОЛЬШОЕ В РАЙОНЕ КРЕСТЦА

№1009315 Большое в районе крестца
Владимир Муж., 64 лет. Рф Сланцы
Здравствуйте!26.02.18 мне сделали операцию паховой грыжи наркоз делали в спину. Но во три дня назад почувствовал болевой синдром при движение по лестнице вверх в области левой ягодицы. Начал прощупывать и искать болевую точку. Она оказалась рядом с крестцом.то есть сгибая ногу в колене и поднимая ее появляется болевое ощущение. Далее боль стала сильнее. Кроме того появилось ощущение онемения супер слегка покалыванием пальцев. И вообще вся нога ощущается по другому. Может ли быть это осложнением после спинального наркоза. К кому обращаться в таком случае? Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите полный протокол МРТ-исследования, тогда и обсудим правильность терапевтической тактики.