УВЕЛИЧЕНИЕ УГЛА БОГАРТА ДО 136
№1013384 Увеличение угла Богарта до 136
Альберт Муж., 34 лет. Россия Сургут
25.04.2018 05:41
Добрый день. Обращался к неврологу по проблеме мерзнут руки и ноги даже в помещении ( раньше всегда были наоборот горячии). Сделал МРТ. Расшифруйте пожалуйста.
https://c.radikal.ru/c05/1804/64/5667666341e8.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По результатам МРТ - описана НОРМА. А вегетативная симптоматика, которую вы описываете, происходит на фоне дисфункции вегетативной нервной системы. За назначением квалифицированного и комплексного лечения, вам нужно обратиться к неврологу очно.
Время создания: 25 Апреля 2018 11:06