НЕОБХОДИМА ОПЕРАЦИЯ

№1013428 необходима операция
Елена Жен., 30 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте уважаемый Андрей Александрович! Моей дочери 30 лет, из них 16 лет болеет эпилепсией.
Последние 3 года здоровье резко ухудшилось, присутствуют почти ежедневные приступы по типу «замирания,» хватание руками, иногда с непроизвольным мочеиспусканием, давящие головные боли, двоение в глазах, бывает потеря координаций движения. Ночью просто кошмар: как только начинает засыпать, то начинает произносить одну и тоже фразу и так каждый день, бывает говорит не понятные слова, бьёт руками по кровати. Такие приступы редко но и бывают днем, подскакивает давления ,не может согреться, тело на ощупь ледяное.
Медикаментозное лечение не помогает.
Принимали: депакин, тапиромат -началась рвота,леветирацетам 2000 мг в сутки на увеличения дозировки до 3000 мг в сутки началось психическое расстройство. Карбамозепин 1000 мг в сутки, на увеличения 1200 мг начался розацеаподобный дерматит на кожи лица, при снижений дозировки-учащения приступов. Лакосамид 400мг в сутки,бривиак300мг в сутки тоже не принесли облегчения.
Нас направили в Санкт-Петербург на МРТ головного мозга где выявили локальную дисгирию средней лобной извилины левой лобной доли.
На консилиуме нам сказали наша проблема решается хирургическим путем и посоветовали обратится к вам,так как эта операция требует высокой квалификаций и мастерства хирурга.
Уважаемый Андрей Александрович! Просим вас помочь нам и ответить на наше письмо а все данные обследования я могу выслать вам на электронный адрес. С уважением Елена.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время, ведь на этом сайте он бывает крайне редко! Тел.: +7(926) 986-8431 Тел. нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.