КАК МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДВОЕНИЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ И ДЕРГАНЬЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ?

№1017869 Как мне избавиться от двоения перед глазами и дерганья изображения?
Светлана. Жен., 25 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Мне 25. Невролог направил меня к эпилептологу в другой город так как повторное ээг оказалось еще хуже прежнего с еще большим индексом эпилептморфной активности, но без дельта волн. А также с подозрением на эпилепсию,чтобы мне поставили точный диагноз ЭЭГ и перед этим было плохим, но не настолько.На ээг присутствуют билатерально-синхронные комплексы острая-медленная волна. Я принимала карбамазепин и на фоне карбамазепина ээг еще больше ухудшилось. Невролог поменял препарат на финлепсин. Когда при приеме карбамазепина я перешла на две таблетки в сутки, то у меня появилось непроходящее двоение в глазах и предметы перед глазами стали дергаться и резко сливатьмя при двоении, при это я немогу из-за этого устоять на ногах и падаю. Когда я начала пить финлепсин эта ситуация еще больше усугубилась. Это двоение с дерганьем и полным нарушением координации и подкатыванием глаз под лоб стала почвляться даже когда я слегка понервничаю. Это очень сильно мешает мне жить. Подскажите что это может быть и что мне с этим делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Прикрепите к вопросу полные протоколы ЭЭГ-исследований, с полными описаниями и заключениями, чтобы было понятно, насколько выражена клиническая симптоматика.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обсудите с лечащим врачом возможность замены Финлепсина на другой препарат.