ОТЛЕЖАЛ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ?

№1020454 Отлежал или что то другое?
Александр Муж., 25 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте. Сегодня спустя 3 часа после того как лёг проснулся от неприятных ощущений. Меня будто бы ударили позатылку и такое состояние сознания я испытывал только после тяжелого нокдауна на боксе. Буквально секунд 5-10 полной дезорентации и точечной боли и онемения в левой верхней части затылке в радиусе 5 см, но самое интересное что я спал на правом боку в этот момент. Первой что пришло в голову это будто я отлежал голову как ногу или руку. Но как это вообще возможно темболее что онемело и заболело не в той части на которой я лежал. Что это может быть? Защемил нерв или правда отлежал, но почему боль и онемения были с другой стороны?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обследуйтесь у очного невролога, поскольку эта симптоматика вполне может говорить о наличии нейропатии затылочного нерва!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, от неудобной позе такое вполне может быть.