ЛЕЧЕНИЕ НАЗАЛЬНОЙ ЛИКВОРЕИ

№1025577 Лечение назальной ликвореи
Наталья Жен., 84 лет. ДНР Снежное
Здравствуйте!Меня зовут Наталья,мне 34 года.Диагноз:карцинома хориоидального сплетения яремного гломуса с распространением в правый мосто-мозжечковый угол. Состояние после комбинированного лечения в 2014г. (операция удаление интракраниальной части опухоли), 2015г.- 2 цикла ПХТ(ЕР),ЛТ на ложе опухоли,4 цикла ПХТ(ЕМА-РЕ) и 6 циклов МХТ Темодал;2016г. (Стереотаксическая радиотерапия на аппарате Cyber Knife G4 в режиме гипофракционирования).На фоне пройденного лечения в 2016г. развилась правосторонняя назальная ликворея.В 2017г был установлен люмбоперитонеальный шунт,который спровоцировал пневмоцефалию и был перекрыт а августе этого года удален.Весной 2017г по поводу ликвореи обращалась за консультацией в нейрохирургическую клинику в Санкт-Петербурге к Акобяну Ованесу Рубиковичу-«Вам нужно выполнить большую операцию направленную на резекцию пирамиды височной кости с реконструкцией дефекта основания черепа. Мы в нашей клинике не сможем выполнить данную операцию. Советуем Вам обращаться в Москву». Скажите,пожалуйста,можете ли Вы мне помочь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все эти вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время, ведь на этом сайте он появляется крайне редко. Тел. сотовый: +7(926) 986-8431. Тел. нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки в динамике на почту melchenkos2014@yandex.ru