БОЛИ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ГРЫЖИ ПОЗВОНОЧНИКА.
№1027380 Боли после удаления грыжи позвоночника.
Светлана Жен., 64 лет. Россия Муром
20.09.2018 12:46
Здравствуйте, доктор!
Год назад была сделана операция по удалению грыжи позвоночника. Немного восстановилась, но сейчас мучают боли. Очень прошу проконсультировать. Огромное спасибо.
https://yadi.sk/d/manumSlEFK8ojg
МРТ позвоночник — Яндекс.Диск
yadi.sk

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Светлана!
Приведите полное описание вашего неврологического статуса на сегодняшний день, и подробно опишите реабилитационную программу, которую вы прошли после оперативного лечения. Со всеми этими вопросами, вам нужно обращаться к своему непосредственному лечащему врачу, который несет ответственность не только за проведенное им оперативное вмешательство, но и за последующую реабилитацию, на послеоперационном этапе восстановления!
Время создания: 20 Сентября 2018 22:00
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Повтор.
Время создания: 02 Ноября 2018 12:46