ЗАКЛЮЧЕНИЕ : ПРИЗНАКИ ЛОКАЛЬНОГО РАСШИРЕНИЯ НАРУЖНЫХ ЛИКВОРНЫХ ПРОСТРАНСТВ
№1030699 Заключение : признаки локального расширения наружных ликворных пространств
Алена Жен., 25 лет. Россия Москва
30.10.2018 19:18
Добрый день ! Сделала кт, так как случали головные боли , и головокружение с повышение ад. И давление на глаза , что это значит , подскажите ?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Алена.
"ЗАКЛЮЧЕНИЕ : ПРИЗНАКИ ЛОКАЛЬНОГО РАСШИРЕНИЯ НАРУЖНЫХ ЛИКВОРНЫХ ПРОСТРАНСТВ"?
Норма это. Так принято описывать норму. Привычка. Традиция. Гримаса гипердиагностики.
Хотите более полный ответ, отправьте архив диска КТ мне на имэйл.
Время создания: 31 Октября 2018 08:05
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
На самом деле, эти косвенные "признаки локального расширения наружных ликворных пространств", есть у каждого второго жителя планеты Земля, и это индивидуальная НОРМА!
Время создания: 31 Октября 2018 09:16
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего этот результат не означает, не переживайте! Опишите подробнее свои жалобы, как и после чего они появились.
Время создания: 31 Октября 2018 09:52