КРИК ДУШИ

№1034221 Крик души
Дмитрий Муж., 34 лет. Россия Нижний Новгород
Здраствуйте .Сталкнулся с такой сетуацией ,примерно около двух лет назад стал замечать слабость в ногах ,ну думаю с кем небывает ,работа усталость все такое потом появились головокружения как бы шатает как пьяного и пред обморочное состояние.Через какое то время это все перерасло в боли по телу то между лопаток то в пояснице то в шее .После этого стало жечь ноги и руки.В венах как я заметил стали образововатся что то типа маленьких уплотнений в виде тромбов чтоли и на яремной вене тоже с одной стороны вылезло такое же уплотнение.На данный момент что я имею плавающая боль по телу (резкая жгучая)долго не могу стоять потаму что начинает кровь уходить из головы в ноги из за этого лицо бледнеет а в ногах наообот кровь распирает иполучается что распирает ноги.Сил практически нет.Что то начну делать сразу начинается боль и жар по телу и как бы подергиваютя мышцы видно неваоруженым взглядом.Сдавал анализы ОАК все обсалютно в норме немного вовышенаGRAN76.3 норма45-75 кровь на биохимию все в норме кроме кфк общая 245 норма26-174и билирубин прямой 7.1 норма0.0 5.1кровь на гормоны ттг ,т4,т3,ат-тпо все в норме,имунноблот на ана анца все в норме мрт головного мозга (локальное расширение конвекситального субарахноидального пространства)мрт шеи (кифотической деформации на уровне с3с6)эхо сердца все в норме фгдс( гастроптоз ,застойная гастродуденопатия,гипотонус кардиального и пилорического сфинктеров)узи брюшной полости (изменение перенхимы печени,полипоз желчного пузыря,диффузные изменения поджелудочной железы) узи головы и шеи(высокий вход в позвоночныц канал позвоночных артерий на уровне с4 признаки вазоспазма основной артерии сниженние индексов характеризующих уровень мозгового сосудистого сопративления мозговых артерий признаки вчд несостоятельность задних соеденительных артерий)энмг ( на руках все в норме на ногах большеберцовые нервы в норме, значительно выражена невропатия правогомалоберцового нерва по аксональному типу также левого по аксональному типу ,умереновыраженная невропатия икроножных нервов по смешаному типу с двух сторон ,признаки заинтересованости корешковl4s1с двух сторон) пока больше ничего не проходил врачи в нашей клинике назначают только сосудоразширяющие и венатоники никаких улучшений ,незнаю что дальше делать куда обращатся у психотерапевта был назначила антидепресанты улучшений нет ,уже опускаются руки на все уныние и все такое .Уважаемые врачи куда мне дальше двигатся я просто уже незнаю что мне делать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А где результаты вашего очного обследования врачом-флебологом (сосудистым хирургом), и очным неврологом, которые исключали бы соматику? Какой диагноз был выставлен вам по результатам вашего обследования? Судя по вашему описанию, можно предполагать сенестопатии, но это требует подтверждения со стороны очного врача психотерапевта-психиатра.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какой диагноз выставлен психотерапевтом? Какое конкретно лечение получали у этого специалиста?