МОГУТ ЛИ БЫТЬ ХРИПЫ ОТ ВСД?

№1039732 Могут ли быть хрипы от Всд?
Vera Жен., 27 лет. Владивосток
Здравствуйте!27лет мне. полтора года назад после перенесенного бронхита,я начала задыхаться..эуфелин,дексометазон,сальбутомол,феназипам,супрастин без эффекта,иногда были хрипы..сделала Кт без потологий,вич,гипатит тоже не чего в начале болезни был повышен немного гормон щитовидки...пошла к эндокринологу сделала узи все норм...сказала что такоеможет быть повышение от дексаметозана...а колола его много т.к скорая по два раза стояла на дню..этим дело не кончалось начал падать имунитет затем заволились гормоны...пролежала в пульмонологии не чего кроме ГЕРБ не нашли...ходила с холтером экстросестолия..ВСД по сердечному типу,иммуноглабулин Е 400...вначале болезни при обстоукции был 200
..дальше больше стала бояться оставаться одна дома ,пить лекарства,сгорем пополам себя пересилила начала пить элицею...утром если просыпаюсь на спине то хрипы..встаю проходят...могут ли быть хрипы при ВСД
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ВСД тут не при чем, это отдаленные последствия вашего хронического бронхита, который судя по всему, у вас просто не долечен!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли вы чувство тревоги, беспокойства, страха?