ДВУХСТОРОННЯЯ АНОМАЛИЯ КИММЕРЛИ

№1039805 Двухсторонняя Аномалия Киммерли
Игорь Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Выявлена Аномалия Киммерли на фоне остеохондроза. Симптомы: сильное снижение остроты зрения; чувство скованности, сжатия в области затылка(атлант); давление в нёбо и во внутрь носа; головокружение. Лечение проводил классическое от остеохондроза, но чувства сжатия никуда не делись. Принимаю два месяца и по сей день Танакан и Детролекс, но улучшений никаких. Возможно ли сделать у Вас операцию? Так как большенство хирургов говорят, что надо просто заниматься спортом и, что редко удаляют эту аномалию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все эти вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время, ведь на этом сайте он появляется крайне редко. Тел. сотовый: +7(926) 986-8431. Тел. нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки СКТ краниовертебрального перехода на почту melchenkos2014@yandex.ru Либо приходите на консультацию, можете предварительно позвонить мне по телефону 89670390597