ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ КОРНЯ

№1040100 головокружение после удаления корня
татьяна Жен., 42 лет. россия самара
Здравствуйте, всем доброе утро, 2 недели назад мне удалили корень 5-ка нижний, долбили 25 минут тяжелая была операция, сделали два укола я ничего не чувствовала только как трясутся мозги, сегодня уже 2 недели онемение подбородка зубов нижних и губы, я ездила к врачу он сказал что это пройдет и даже ничего не прописал,НО у меня 4 дня назат начались головокружения при вставании с кровати по утрам и вечерам, может это связано быть , онемение так и не прошло значит задели нервы, я просто уже не знаю что и думать вот решила спросить у вас , при том что днем голова не кружится а только когда прихожу домой и ложусь , у меня никогда такого не было в жизни вообще , врачи зубники вообще странные , возможно они понимают что то но молчат , мне уже страшно
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Онемение после такой процедуры действительно может быть. Покажитесь неврологу. Головокружение - не от этого.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Татьяна!
Нет, ортостатическая гипотензия - это вполне самостоятельная проблема, она не зависит от последствий удаления зуба, и требует специфического лечения у терапевта или врача общей практики.