ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Мигрень с аурой
МИГРЕНЬ С АУРОЙ
Анна Жен., 23 лет. Россия Тольятти
Гость (не зарегистрирован)
24.02.2019 18:06
Здравствуйте. Уже 2 год мучаюсь с мигренью, мрт год назад делала было чистое. Назначили суматрептан уже не помогает каждый раз. Пугает что не вижу нечегг, из-за этого не работаю. Приступы каждую неделю. После зрение не полностью восстанавлиается. В голове что то давит и жгет. С этим заметила что перестала словно соображать. Как будто все сон. Очень страшна аура. Знаю что такая мигрень очень опасна. В чем причина? Как убрать ауру, она мешает жить. Дайте совет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


