МИГРЕНЬ С АУРОЙ.

№908466 Мигрень с аурой.
Арина Жен., 20 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Вчера резко ухудшилось зрение с одной стороны, появилось мутное пятно, вокруг него были мерцающие зигзаги. После того, как зрение нормализовалрсь,началась мигрень, боль справа. К вечеру боль как таковая прошла, но осталась боль слева при наклоне ,кашле, не могу громко говорить. Сегодня она не прошла. Боль ноющая, выматывающая . Подскажите, что предпринять? Нужно ли пойти к неврологу или это нестрашно и пройдет само?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте, Арина.
Все, что вам нужно предпринять в этой ситуации, так это как раз - очно обратиться к врачу-неврологу, и для уточнения диагноза, и для назначения квалифицированного и грамотного лечения!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Само ничего не делается. Подобные состояния необходимо очень четко дифференцировать и по интернету этого не сделать. Необходим очный прием.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нет, не нормально. Нужно найти возможность и пойти к неврологу