СИЛЬНОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ,ВЕРЕН ЛИ ДИАГНОЗ?!

№1040928 сильное головокружение,верен ли диагноз?!
инна Жен., 24 лет. Россия мурманск
Здравствуйте.Подскажите правильно ли поставлен диагноз.Скидываю обследования.и заключения.
Из симптомов беспокоит:головокружение,нарушение координации,боль сжимающая в голове,ухудшение зрения(прищуриваюсь,тк картинка не очень четкая),не могу сосредоточится,каша в голове
,слабость,бывают потемнения в глазаах и звон в ушах.Такое ощущение будто мозг работает на 50%,будто я заторможенная .
Заранее спасибо.Буду благодарна за ответ.Проводилось лечение
Кавинктон 10 уколов
Комбиплен 6
От нейротрофиков головокруж и эффекта нет
Фото не загружаются с осмотром невролога,но вот закл обследования:
1)Мрт (без контраста)- без изменений
Узгд -Девиация первого сегмента обеих позвоночных артерий в С7.Непрямолинейность обоих позвоночных артерий в костном канале.Малый диаметр и клапанная недостаточность вяв с обоих сторон.Эхо признаки венозной дистонии.
Рентген черепа в 2х проекциях- патологических изменений нет
Диагноз
Всд,шейный ох,аст.- невротич синдром
Какое доп обследование провести?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это признаки развившегося невротического расстройства, или проще говоря невроза. Покажитесь очному врачу-психотерапевту, именно эти специалисты занимаются лечением подобных пограничных состояний, а не неврологи.