СИРИНГОМИЕЛИЯ

№1042331 Сирингомиелия
Светлана Жен., 56 лет. РФ Самарская область
Приезжала к Вам на прием в Москву, к сожалению Вы не смогли принять, за Вас был другой доктор. У меня сирингомиелия, я ранее отправляла Вам заключение МРТ, доктор сказал что МРТ старое (2016 года) и что мне надо сделать МРТ головного мозга (краниовертебральный переход) а с контрастом или нет не сказал. Как делать? А шейный отдел позвоночника надо ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая суть проблемы, свяжитесь с уважаемым Андреем Александровичем Зуевым напрямую, позвонив ему по его мобильному телефону, и уточните все эти вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно время, ведь на этом сайте он появляется крайне редко. Тел. сотовый: +7(926) 986-8431. Тел. нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.