КТ И МРТ РАЗНОЙ ЧАСТОТЫ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ПРИРОДУ ОПУХОЛИ. ВРАЧИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОПЕРИРОВАТЬ

№1044952 КТ и МРТ разной частоты не показывает природу опухоли. Врачи отказываются оперировать
Екатерина Жен., 33 лет. Россия Москва
1991 год - киста левой височной области (наружная)
1993 год - аппендицит
2003 год - авария (множественные гематомы, частичная потеря памяти, плексопатия слева, ушиб мягких тканей лобной области)
11/2018 МРТ - положительный с-м Арнольда-Киари. Патологические объемные образования в левой лобной и лобно-височной областях с признаками воздействия на прилежащие отделы мозга. Природа не выявлена
12/2018 КТ - КТ-картина внутрикостного объемного образвания левой височной области. Для уточнения генезиса изменений необходимо сопоставление с данными МРТ
1/2019 МРТ с контрастом - МР-признаки единичных очагов в белом веществе головного мозга, вероятно, сосудистого генеза.
1/2019 МРТ - объемное внутрикостное образование большого крыла основной кости слева и височной кости слева, с учетом болезни Лангерганся в анамнезе, возможно, гистиоцитома? Аномальный ход вены на уровне выхода тройничного нерва справа. Единичные очаги глиоза белого вещества
4/2019 МРТ с контрастом - Объемное внутрикостное образование левой височной области (артериовенозная мальформация с элементами тромбоза?)
Лечение не было назначено, никаких рекомендаций за наблюдением не было дано. Удалять отказались в больнице им. Юдина и им. Бурденко. Больше никуда не обращалась. Прошу Вас помочь в постановке диагноза и дальнейшего лечения. Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не теряйте драгоценное время, свяжитесь с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, позвонив по его мобильному телефону, и уточните все эти вопросы непосредственно у него лично, ведь на этом сайте он появляется редко.
Тел. сотовый: +7(926) 986-8431. Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ и СКТ на почту melchenkos2014@yandex.ru Либо приходите на очную консультацию, предварительно позвоните по телефону 89670390597