ПОСТОЯННАЯ СЛАБОСТЬ

№1045099 Постоянная слабость
Вера Жен., 55 лет. Россия Ростовская обл.
Добрый день уважаемые доктора!
Случилась беда со мной.
Появилась жуткая слабость,уже больше месяца, думала пройдет, бывает так,что не могу шевелиться, слабость мучительная, перестала ходить,болят мышцы, тошнота,тремор с утра начинается, зрение сильно упало,двоится немного,вдаль не могу фокусировать взгляд.
Как через целофан,ношу очки,но могла ходить и без них,сейчас нет.
Это существование.
Повезли меня к неврологу,ноги слабые,это пытка.
Врач ставит РС и миастению.
Сказала всё плохо,и нужно срочно сделать МРТ и КТ грудной клетки вилочковой железы.
У меня шок,и плачу, неужели врачи не видели раньше,а теперь когда совсем плохо..
Праздники у всех людей,а мне неизвестность и ужас ,ведь лучше не становится,куда обращаться?
Минздрав недавно отказали в госпитазации,в неврологию просила.
Прозерин колоть дома,но я не стала,аллергичная.
Прошу,скажите пожалуйста,как исключить эти болезни?
Какие обследования, и как облегчить?
Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А чем подтверждены эти диагнозы, какими клиническими исследованиями? Откуда можно было их "высосать", если вам не выполнялось МРТ, не проводилось ЭНМГ, не исследовали СМЖ?!
Прямая специальность
Кривдюк Михаил Юрьевич. невролог
невролог
Доброго дня! На первом этапе необходимо выполнить МРТ головного мозга, далее по результатам.