ТУПЫЕ ОСТРЫЕ ПРОСТРЕЛЫ В ГАЛОВЫ ЗА УХОМ С ПРАВА

№1046209 Тупые острые прострелы в галовы за ухом с права
Диана Жен., 31 лет. Россия Назрань
Добрый вечер уважаемый доктор у меня вчера ночью начались острые тупого хорактера прострелы за ухом чуть дальше в галовы с права боль не постоянно кажется что в ухо отдоет то в голову возникает переодически со вчерашнего вечера было 3 порострела очень болезненно есть шум в этом ухе с права постоянно голова кружится из нутри тоесть приметы не двигаются есть всд по смешеному Типу нервы всегда на приделе постоянно стресы скажите пожалуйста что делоть в этом случае это опасно у меня постоянно симптомы с миняются друг друга у меня шас пост у нас в пост с утра до вечера нечего не едят и не пьют может ли из за этого быть эти прострелы очень жду ваш ответ так как очень переживаю
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Так манифестирует на практике лишь невралгия тройничного нерва. Не теряйте время, как можно скорее обращайтесь к очному неврологу за своевременным лечением!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Среди наиболее вероятных причин: остеохондроз шейного отдела позвоночника и невроз (тревожное расстройство).