ПРОТРУЗИИ 2 ММ
№1046728 Протрузии 2 мм
Elena Жен., 34 лет. Россия Санкт Петербург
19.05.2019 20:28
Уважаемые доктора! Может ли протрузиях шейного отдела 6-7 поз 2мм ! По ночам гореть спина , бросать в жар ( просыпаюсь вспотевшая шея , грудная клетка и шейный отдел) сердцебиение ! Очень затискают руки! Днём жжение в плечах и руках! Давит в груди! Может это быть из за протрузии?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Часть жалоб может иметь связь с протрузиями, а большая часть нет. Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Нет ли чувства тревоги, беспокойства, страха?
Время создания: 20 Мая 2019 06:47
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это может быть симптоматикой не только остеохондроза, но и гормональными нарушениями, и симптомами вегетативной дисфункции. Обследоваться нужно не только у невролога, но и у врача-психотерапевта.
Время создания: 20 Мая 2019 06:55