ТЕМПЕРАТУРА И АНТИЛЕПРЕССАНТ

№1047909 Температура и антилепрессант
Ирина Жен., 46 лет. Рф Конаково
Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста!( я длительно (около 7 лет) принимаю Рексетин.
Длительно! Но вот уже год у меня лержиться стабильно повышенная темп.37.6! Да, у меня ВСД, тонзиллит,гастрит хронические. Но тут ситуация в чем-то другая!терапевт разобраться не может местный. Анализы все!!! На кровь хорошие, биохимический тоже.щитовитка в норме. Может ли прием антилепрессанта НЕ В НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ ПРИВЫКАНИЯ, А УЖЕ 7 ЛЕТприема давать температуру? Я еще пью Фенозепам по необходимости. С уважением,Ирина
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что Вы лечите этим препаратом и у какого специалиста?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Восстановите гормональный фон, к нарушению которого вас привел столь длительный прием рексетина, и проблема фебрильной температуры будет однозначно решена положительно!