БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА,

№1048241 Болезнь Паркинсона,
Владими Муж., 57 лет. Россия Москва
Мне 57 лет, полтора года назад поставили диагноз Болезнь Паркинсона. Начальная стадия, ярко выражена гипокинезия, очень хочу попасть к вам на консультацию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая серьезность вашей проблемы, не теряйте время на форумах, свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный почтовый ящик на этом сайте, или позвонив ему по телефону, указанному в его подписи, или напишите ему на личную электронную почту: E-mail: neuro77@gmail.com ведь на этом сайте он бывает крайне редко. Телефоны служебные: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 в рабочие дни (понедельник – пятница, с 8.00 до 16.00 по московскому времени).