ЗДРАВСТВУЙТЕ!
№1050910 Здравствуйте!
Елена Жен., 29 лет. Қазақстан Усть Каменогорск
16.07.2019 08:58
Моей дочери 10 лет,до 3 лет был низкий гемоглобин редко падал до 95 сейчас 110-115.Недавно дочи стало плохо была слабость её подташнивала и свет кожи был белый а пальцы на руках холодные.Я вызвала скорую.давление,гемоглобин и кислород в организме всё было в норме,нас отправили к нервопатологу.мы прошлии всех врачей всё показало в норме только калий в организме высокий 5.5.нервопатолог отправил на узи головного мозга и там нам поставили диагноз уплотнение стенок стриарных сосудов.Чем он опасен и что это за диагноз?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не диагноз, а описание анатомического строения сосудистого русла.
Время создания: 16 Июля 2019 22:34
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
"узи головного мозга и там нам поставили диагноз уплотнение стенок стриарных сосудов"" - это не диагноз, это глупость
Время создания: 18 Сентября 2019 15:06