НАПРЯЖЕНИЕ ЛИЦА

№1053800 напряжение лица
асель Жен., 28 лет. россия омск
Здравствуйте, в последнее время чувствую какое то сильное напряжение лица, щеки как немеют, мурашки бегают по подбородку. Есть протрузии. Могут ли из за них? раньше уши немели. Ощущение как будто кожу натянули на лицо. Ходила к неврологу, прописала амилотекс не помог.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В моей практике такие ощущения часто имели невротическую природу. Нет ли в вашей жизни стрессов в последнее время?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Информативное в этом случае МРТ-исследование ГМ и ШОП выполняли? Невралгия (нейропатия) - полностью исключена?