РЕЗУЛЬТАТЫ ДОПЛЕРА

№1053924 Результаты доплера
alexander Муж., 33 лет. sainkt-peterburg
Добрый день. В поисках причины скачков давления до 160 на 100 изучил весь организм - причин не нашли.

Вчера сделал доплер шеи . Результат правая па 2,4 мм, левая 4.4 мм. Верьеброгенное влияние на па в с6-с3 за счёт остеохондроза на 20 процентов .дисплазия правой па.
Вазоспазм 1 степени в вса и сма.признаки умеренной гипертензии .вбн динамического характера,компрессия в па с1-с2

Сказали что только гимнастика.
Про разный диаметр артерий сказали что это врожденное и активируется при приступах хогдроза.

Порекомендовали стать немного спокойней и делать гимнастику. Может что нибудь ещё стоит предпринять чтобы ускорить процесс выздоровления.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Подъёмы давления - постоянные или разовые? Какие конкретно исследования вам проведены?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Результаты допплрографии в пределах индивидуальной нормы, и не вызывают опасений. Только они не объясняют причины ваших жалоб. Очный врач-кардиолог вас уже обследовал, ЭКГ выполнялось?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Описана норма.