НУЖНА ПОМОЩЬ МОЕЙ БАБУШКИ

№1057845 Нужна помощь моей бабушки
Гагик Жен., 64 лет. Россия Георгиевск
Добрый день, у моей бабушки в орудном отделе спинного мозга выявлена большое кистозно-солидное образование, верхний край которого тело Th4 нижний конус спинного мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае, вашей бабушке будет ПОКАЗАНА очная консультация у нейрохирурга, на которой специалист сможет ознакомиться с результатами проведенного МРТ-исследования, и оценить сами томограммы (снимки). Либо прикрепите к вопросу результаты МРТ-исследования (в хорошем разрешении).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажите бабушку нейрохирургу. Этот специалист сопоставит жалобы и клиническую картину с данными обследований и примет решение по дальнейшей тактике лечения.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр нейрохирурга
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru либо в вотсап 89670390597, по вопросу лечения и госпитализации можете позвонить мне по этому телефону.