ХОЧУ ОПЕРИРОВАТЬСЯ

№1058251 хочу оперироваться
Лина Жен., 51 лет. Россиия Новороссийск
Сирингомиелия,шейная форма,левостороннее выпадение болевой и температурной чувствительгости в области верхней конечности и грудной клетки(по типу«полукуртки»).Интрамедуллярно,распространяясь от нижнего края тела позвонков С5 до середины тела позвонка С7,визуализируется очаг измененного измененного МР-сигнала,соответствующий ликвору.веретеновидной формы,с ровными четкими контурами,без признаков перифокального отека и реакции окружных тканей,размерами;передне-задний-5,0мм.ширина-7.0мм и протяженность-23,0мм Очаг аналогично измененного МР-сигнала визуализируется интермедулуллярно на уровне тела позвонка С5,размерами:передне-задний-2.0мм.ширина-2,5мм,протяженность
-10.0.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не теряйте время, свяжитесь с А. А. Зуевым по телефону, и уточните все эти вопросы непосредственно у него лично, ведь на этом сайте он появляется достаточно редко. Тел. сотовый: +7(926) 986-8431. Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ на почту melchenkos2014@yandex.ru, либо позвоните мне по телефону 89670390597