ЧТО СО МНОЙ?

№1058434 Что со мной?
Светлана Жен., 36 лет. Саратов
Светлана 36 лет. Месяц назад были приступы головокружения с ночи и до обеда с тошнотой и рвотой. (слизь, желочь). Невролог при осмотре ставит диагноз остеохондроз и синдром па. Положили в стационар с диагнозом ишемия головного мозга 2 степени. Всё запутано в диагнозах до сих пор в шоке. Было сделано К-т головного мозга,. Заключение :очаговых изменений не обнаружено... В дополнительной информации написано:еденичный мелкий кальцификат БА. Прошла лечение в стационаре кортексин, цераксон, пирацетам, бетагистин, глицин. Когда выписалась поехала в город сделала мрт шеи и г. М. Заключение по шеи лордоз выпрямлен на уровне с2-с6, определяется левостороняя сколиотическая деформация, определяется задняя медианная протурщия диска с4|с5 до 2 мм, беформируящая переднюю стенку дурального мешка. Головном МОЗГ - В БЕЛОМ ВЕЩЕСТВЕ ТЕМЕННЫХ ДОЛЕЙ СУБКОРТИКАЛЬНО И ПЕРИВЕНТРИКУЛЯРНО ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ НЕМНОГОЧИСЛЕНЫЕ МЕЛКИЕ ОЧАГИ ГЛИОЗА С НЕЧЕТКИМИ КРАЯМИ БЕЗ ПРИЗНАКОВ ПЕРИФ. ОТЕКА. В анамнезе в 2002 году было отравление угарным газом с потерей сознания на несколько минут до 5 мин. В 2003 г было ДТП перевернулась на машине, была не пристегнута возможно была травма головы, маленькая со слов мамы в возрасте до 2 лет падала с дивана головой вниз. Да и так несколько раз ударчлась сильно головой... Врач уже в городе 3 по счету ставит диагноз соматофорный синдром внс головная боль напряжения последствия зчмт. Так же проходила узгд сосудов головы и шеи. Артерии без потологий. Шея Вены внутренние яремные вены справа диаметр 10 мм, скорость кровоток 44 см в сёк. Слева диаметр 9,скорость 20. Скорость кровоток по позвоночным артерия 42-37см в сёк. Головной мозг. Вены розенталя справа 20 см в сёк, слева 22 см в сёк. Прямой синус 28 см в сёк.
На данный момент пропиваю мексидол и бетагистин магний
Головокружения с момента 25 Сент были кратковременные 26 Сент. числа 3 раза без тошноты и рвоты. 31 октября головокружение в течении 3 сек без тошноты и рвоты. Иногда болит голова давящая боль в основном в районе висков, бывает и затылок и теменной люобласти но реже. Рабочее давление 90 на 60 может подняться на 5 едениц на при. 95 на 65...гармоны щитовидной железы в норме.
1.скажите пожалуйста данные очаги глиоза могли образоваться в следствии отравления угарным газом?
2.остеохондроз может давать головную боль и влиять на кровоток в венах
3.показатели в венах критичны или близки к норме. Невролог сказал что у меня нет симптоматики по венам.
4.могу ли я использовать массажёр кузнецова?
5.какой диагноз в все таки верен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если в Саратове не знают как лечить ДППГ, поезжайте в Москву, ваше здоровье того стоит!