ПРИЕМ ИПИГРИКСА

№1058830 Прием ипигрикса
Ирина Муж., 30 лет. Пенза
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, при реабилитации после инсульта, какой максимальный срок приема ипигрикса? У меня больная мама по недоглядке принимала его полгода. Следует ли сейчас пройти обследования для исключения побочных действий (какие)? Из жалоб - несколько раз была рвота (с разницей 1 неделя).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
При заболеваниях ЦНС, препарат назначается по 1 таблетке (20 мг) 2-3 раза в день. Продолжительность курса от 60 дней, до 180 дней. А в случае необходимости, лечение можно повторять курсами 2-3 раза в год.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!опасности нет. Нет ли у Вашей мамы повышенного артериального давления?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Индивидуально. Все зависит от локализации, обширности, индивидуальных параметров, динамики и т.д.
Извините, требуется очная консультация.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Для назначения других препаратов нужно будет обратиться очно
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Индивидуально, курсами.