ПОВТОРНАЯ АДЕНОМА ГИПОФИЗА

№1060726 Повторная аденома гипофиза
Наталия Жен., 68 лет. Россия Дзержинск Нижегор. обл.
Здравствуйте Андрей Ростиславович. У Вас я оперировалась в декабре 2011г.аденома гипофиза вокруг сонной артерии. сейчас у меня заметный рост. Может ли помочь мне ваше учреждение? Есть ли гипер нож, о котором Вы мне говорили, или более современное оборудование. Или куда мне нужно обратиться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей проблемы, не теряйте время на форумах! Свяжитесь с Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, или через личный кабинет (он сразу получит уведомление), или позвонив лично ему по телефону, который указан в его подписи, либо напишите ему на электронную почту: E-mail: neuro77@gmail.com (ведь на этом сайте он бывает достаточно редко). Служ. Тел.: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 (с 8.00 до 16.00 по мск. вр.).