Я УЖЕ УСТАЛА С ЭТИМ МУЧАТЬСЯ
№1062168 Я уже устала с этим мучаться
Анастасия Жен., 17 лет. Россия Москва
25.12.2019 00:10
Может ли быть у меня рак?Уже как два года болею неизвестно чем,постоянные экстрасистолы,метеоризм,странные боли в животе,прилив то жара,то холода.А буквально вчера начала ощущать в носу запах сигарет.Я никогда не курила и даже не пробовала.Едкий такой запах,что даже на языке осядает,в горле еще немного вроде есть.Из-за этого слегка побаливает голова и сжимает.Это что,рак развивается?Еещ потом кроет.Плюс желудок спазимирует,в верхних отделах тупая боль,отдает в левую половину грудь на поверхность.Тело холодными иголками колит.А этот запах в носу не проходит.Я даже не знаю,что мне лечить,экстрасистолы,метеоризм или голову.Я уже запуталась,откуда у меня что идет.Анализы все в норме,на сахаре,гормонах - все отлично,УЗИ сердца - без паталогий.На холтере 2264 желудочковых и 22 наджелудочковых экстрасистол.В чем может быть причина?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы описываете не рак, а симптоматику невротического расстройства психогенной природы. Лечением подобных пограничных расстройств, занимаются не неврологи, а профильные специалисты - врачи-психотерапевты. Именно к такому специалисту, вам и нужно обратиться за квалифицированным лечением.
Время создания: 25 Декабря 2019 11:11
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это не рак. Это банальный невроз. Посмотрите на моём сайте информацию про панические атаки и тревожное расстройство.
Время создания: 25 Декабря 2019 11:59
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, природа жалоб психогенная.
Время создания: 25 Декабря 2019 15:05