БОЛИ В ЗАТЫЛКЕ

№1062906 Боли в затылке
Анна Жен., 30 лет. Германия Дюссельдорф
-- Добрый день, Андрей Александрович. Меня зовут Анна, я проживаю в Германии,мне очень нужна ваша помощь. Пол года со мной что- то происходит, лежала 3 раза в больнице , но все говорят что- то у меня все впрорядке. Делала МРТ головы и позвоночника. Симптомы очень разнообразные: жжение в затылке 4 месяца, боль в шеи когда вытаскиваю язык, трясутся руки, звон и заложенность в ушах,боль в руках , по утрам онемение пальцев на ногах, бывает на улице ощущение холода в руках, ногах, лице. На следующей недели предлагают лечь в больницу делать пункцию, но я переживаю чтоб не сделать хуже. Прошу вас, могли бы вы как профессионал посмотреть мое МРТ. Большое Вам спасибо. С уважением,
Anna Ulyanova
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не теряйте столь драгоценное время, свяжитесь с А.А. Зуевым по телефону или электронной почте, и уточните все эти вопросы у него лично, ведь на этом сайте он появляется достаточно редко (крайний раз был на сайте 24.06.2019). Тел. сот.: +7(926) 986-8431. Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы у Вас? Что им предшествовало?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ.