БОЛИ В ЗАТЫЛКЕ

№658001 Боли в затылке
Наташа Жен., 36 лет. Рф Москва
Добрый день! Прошу проконсультировать уважаемые доктора. В последнее время беспокоят боли в области шеи переходящая в область головы. Обратилась к неврологу, сделав рентген остеохандроз не подтвердили, пропила кавинтон с пирацетамом. Боли стали меньше, даже вообще пропали, но вот стоит выпить немного алкоголя через час начинаются боли в шеи вновь. Как алкоголь влияет на это и что это может быть? Алкоголь употребляю не часто, в праздники, но теперь боюсь выпить даже фужер вина. Подскажите что делать? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Наташа!

Необходима очная трактовка жалоб на приеме у невролога.

Профилактика алкогользависимых болей:

Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к неврологу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Если нужна помощь, а не разговоры - тел. для записи (495) 964-81-93

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключите алкоголь из своей жизни, и проблемы исчезнут!