БОЛИ ОЧЕНЬ УСИЛИЛИСЬ. СЕНЕСТОПАТИЯ?

№1064986 Боли очень усилились. Сенестопатия?
Тимофей Муж., 26 лет. ---
Здравствуйте! У меня сильно болят будто бы нервы в ноге, в пятке, иногда болят настолько что сводит мышцу и уже начинается мшечная боль. Помогает только ходьба или бег.
Мне здесь посоветовали, что «Лечение нейропатической боли включает в себя: лечение основной причины, применение лекарственных средств, физические методы лечения, психологическое лечение».

Так вот, психотерапия нужная у меня есть. А вот медикаменты так и не смогли подобрать. Они не то что не убирают боль, они вооще никак на нее не действуют! Ни прегабалин, ни какой-либо анальгетик.

Диагностировали диабетическую нейропатию, но сказали что это на нее не похоже, и предполодили что эту боль я «придумал». Я решил проверть и вколол в ногу новакаин. Пятка онемела и вся боль прошла. Но это же не дело.

У меня еще вопро - это может быть СЕНЕСТОПАТИЕЙ? и ЕСЛИ ДА, ТО КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ КРОМЕ КАК ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОТЕРАПЕВТА?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Антидепрессанты пробовали? Другие противоэпилептические препараты?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Варианты лечения нейропатической боли в соответствии с международным стандартом, я вам уже рекомендовал ранее.