НЕОБХОДИМО ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ ПО ФОТО
№1065493 Необходимо заключение мрт по фото
Алина Жен., 55 лет. Казахстан Алматы
11.02.2020 15:26
Добрый день!
1. 55 лет Женщина
2.Не связаны
3. 2 года были головные боли но были терпимые, ухудшился слух на 30,40% снизилась чувствительность уха,
4. усталость, голова периодами болит но не сильно,нервозность
5.проводился МРТ
6. Не назначалось ,было рекомендовано консультация лечащего врача,
7.после МРТ было выявлено по словам МРТ
картина патологического очага лобной доли правого полушария мозга (глиоз???) формирование пустого турецкого седла .Расширенные периваскулярные пространства.признаки ренгита ,
8.Необходимо правильное заключение МРТ

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Алина!
Онлайн расшифровку МРТ снимков/диска через интернет, с выдачей соответствующего письменного заключения, проводит Холин Александр Васильевич - доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой ГОУ ВПО "Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова". Дать заявку можно перейдя по этой ссылке.
Время создания: 11 Февраля 2020 19:53
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описательную часть проведенного исследования.
Время создания: 11 Февраля 2020 19:56
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер.
1. Моя консультация интересна?
2. Это первая МРТ в жизни?
3. Диск(и) есть?
Время создания: 11 Февраля 2020 20:10
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
http://nevromed-r.ru/alihanov.html
Время создания: 12 Февраля 2020 11:21