МРТ ПОЗВОНОЧНИКА РАСШИФРОВАТЬ
№1065869 МРТ позвоночника расшифровать
Любовь Муж., 74 лет. Россия Вольск
17.02.2020 16:23
добрый день. моему мужу 78 лет. три недели назад стали отказывать сначала одна нога, потом другая. сейчас полностью обездвижен. Онемение от пупка до пальцев ног. Делали МРТ грудного отдела позвоночника
Заключение:МР картина объемного образования правого легкого(?) с распространением в просвет позвоночного канала. Стеноз позвоночного канала Th3-Th4. МР признаки компрессионной миелопатии Th3-Th5. МР признаки патологического перелома тела Th4 позвонка. МР картина дегенеративного-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Велика вероятность опухоли.
Время создания: 17 Февраля 2020 21:31
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано обсуждение оперативной тактики лечения, после консультации очного нейрохирурга.
Время создания: 18 Февраля 2020 07:03