КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???

№1074011 Как такое возможно???
Сергей Муж., 30 лет. Иркутск
Я решил сюда написать, так как мне не к кому больше обратиться. У меня сильная боль в области пальцев ног. Делал всевозможные анализы, безрезультатно. Вчера нога сильно болела, поехал в больницу. Там не знаю что делали, я не вдавался в подродности, было не до того. Ничего не смогли сделать, потом поставили укол новакаина и отправили домой.
От новокаина нога вся пятка онемела, я не мог шевелить пальцами и не чувствовал прикосновений. Однако боль все равно не прошла! Как так? Я бы подумал, что она мне уже просто кажется, после того как на самом деле уже прошла, однао от судорог пальцы на на стопе двигались! Сами по себе, но сам я ими шевелить не мог. Что это такое???
Я вам буду примного благодарен за помощь!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных для ответа. "болит" и "сделана куча анализов" - это не описание ситуации...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить клиническую ситуацию в вашем случае, равно как и выставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего комплексного обследования. Когда речь идет о физическом здоровье, любые гадания и предположения по интернету просто не уместны, поскольку цена диагностической ошибки может быть слишком дорогой. Лучше показаться толковому очному неврологу, и не терять время на форумах!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам выдали документ в диагнозом и проведенными обследованиями и лечением?