ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИИ ЛЁЖА .
№1075665 Головокружения в положении лёжа .
Анна Жен., 26 лет. Москва
25.08.2020 22:12
Добрый день ! Подскажите пожалуйста , переодически появляются ощущения пьяной головы и головокружения в положения лёжа , так же ощущение онемения Лёвой части лица и ощущение что слабеет левая рука .... часто нервничаю, много стрессов в жизни ... накрутила себя , что мне делать ? Может быть что то серьёзное ? Или может стоит сделать мрт головы ?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Я думаю, что "накрутили". Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния.
Время создания: 26 Августа 2020 08:34
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как известно, береженого и Бог бережет. Пока вы не обследуетесь у очного невролога, получить достоверный ответ на ваши вопросы не получится.
Время создания: 26 Августа 2020 08:47