ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ МЕЖРЕБЕРНОЙ НЕВРАЛГИИ

№1081373 что делать при межреберной невралгии
Данила Муж., 35 лет. Россия Москва
уже неделю маму беспокоит межреберная невралгия. ей 57, из хронических заболеваний у нее миксома в брюшной полости. перед невралгией было переохлаждение, у нее вобще слабый иммунитет, бывает чтото болит, было что лицевой нерв болел... межреберная невралгия болела сначала не очень сильно, при дыхании, поворотах не усиливалась, но один раз довольно сильно прихватило, она даже в обморок упала (у нее вообще от боли такое часто бывает), потом ее стошнило, потом не очень сильно болело, место где болит немного распухло. несколько дней пьет мильгамму, купили вольтарен 1%, начала мазать. от вольтарена боль иногда вообще проходит, иногда немного болит, вцелом с вольтареном и мильгаммой немного получше. мы все правильно делаем, что посоветуете?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Я бы рекомендовал показаться неврологу - нужно разобраться в ситуации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Данила!
Достоверно оценить ситуацию и выставить адекватный (дифференцированный) диагноз, может только ОЧНЫЙ невролог, и только в ходе очного (клинического) обследования. Когда речь идет о здоровье, любые предположения по обезличенной переписке на форуме совершенно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а поскорее показаться толковому неврологу, и пройдя квалифицированное обследование, получить вполне конкретные и обоснованные рекомендации и назначения!