НИЗКИЙ ПУЛЬ ПРИ ПРИЕМЕ АНТИДЕПРЕСАНТОВ

№1081847 Низкий пуль при приеме антидепресантов
Владимир Муж., 18 лет. Талица
18 лет, мужской.
Был поставлен диагноз тревожно-невротическое растройвство, назначили антидепресанты. Пульс до приема при этом растройвстве мог доходить до 110 в покое, после начала курса(в первый же день) пульс прилел в норму 60 - 70.
ТНР появился полтора месяца назад, до него занимался спортом на любительском уровне и курил, чувствовал себя хорошо, но после первых панических атак завязал и со спортом и с курением. Не курю уже месяц, занимаюсь физкультурой, принимаю антидепресанты пульс днем около 60 - 70 в покое, но вечером перед сном и утром пуль 50 - 60 и это меня смущает, почему пульс стал низкий?
Если что я вешу 92 килограмма при росте 180.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это следствие того, что назначенная вам терапия приводит в порядок работу Вашей нервной системы и её контролирующие функции, которые и отражаются на состоянии вегетативной нервной системы. Не стоит беспокоиться!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какой препарат получаете? Доза? Схема приёма?