ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Мигрень с аурой
МИГРЕНЬ С АУРОЙ
Елена Жен., 42 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
04.04.2021 07:22
Здравствуйте, по поводу мигрени с аурой. Вчера был приступ с аурой, пила релпакс сразу. Но утемняв вопрос, примулы были раньше, 5 лет назад, потом я пролечилась от туберкулеза (его обнаружили случайно), закончила лечение ещё 4 года назад. До лечения тб были частые приступы мигрени с аурой. После лечения прошли, не было ни ауры ни мигрени. Но вчера опять повторилось, мигрень с аурой, сначала рябь в глазах потом головная боль. Подскажите, не означает это что опять это связано с туберкулёзом и болезнь вернулась?? И что делать? Да, холестерин у меня высокий, приникаю эзетрол, без статинов.
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


