ПЛОХОЕ САМОЧУСТВИЕ

№1088825 Плохое самочуствие
Наталья Муж., 33 лет. Россия Петрозаводск
Доброй ночи) месяц назад я задавала такой вопрос Здравствуйте! Можно ли принимать таблетки нейромидин в дозе 20 мг 2 раза в день при низком пульсе?Часто пульс бывает от 46 до 65 уд в минуту. Боюсь их принимать так как пульс бывает низким.Из таблтеток принимаю на даный момент пентоксифициллин.
Спустя месяц меня сильно тошнит,бывает рвота,и при этом внутри сильная тряска как будто с похмелья.Паники при этом не испытываю если только такое состояние раздрожает,давление при этом в норме.Может ли это быть от длительного приема таблеток?и к какому врачу стоит обратиться?эти таблетки выписывал невропатолог из за возникновения немоты правого уха.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нейромидин не понижает частоту пульса, он иногда ее повышает, и это является его побочным действием, которое отражено в инструкции к препарату. Лучше обратитесь к очному кардиологу, и как минимум выполните ЭКГ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проверьте уровень гормонов щитовидной железы - результаты обсудите с эндокринологом. Покажитесь ЛОР-врачу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
На пульс влияния нет.