ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Онемение рук и ног
ОНЕМЕНИЕ РУК И НОГ
Регина Жен., 43 лет. Россия Владимир
VIP
Зарегистрированный пользователь
21.05.2021 14:55
Добрый день. Вчера вечером, часов в 8-9 внезапно почувствовала онемение трёх пальцев и боковой поверхности ладони правой руки. Ощущение покалывания, как будто отлежала. Ночью эти ощущения не чувствовала. Утром проснулась и они как будто опять возникли по нарастающей. На работе почувствовала такие же ощущения в пальцах правой ступни и тут же перешло на левую ногу и левую руку. В общем, все конечности в мурашках в той или иной степени. Сила онемения меняется с прям совсем до лёгкого. Чувствительность не нарушена: температуру воды чувствую одинаково, поколола иголочкой - тоже чувствую. К неврологу запись только на следующую неделю. Что это может быть? Позвоночник? Происки тревожного расстройства и его новые симптомы? Или предвестники инсульта, которого очень боюсь? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





