ПОСТОЯННОЕ ЖЖЕНИЕ В ЩЕКАХ

№1090955 Постоянное жжение в щеках
Вадим Муж., 39 лет. Смоленск
Здравствуйте! У меня такой вопрос... Уже больше месяца присутствует постоянное жжение в щеках. Как-будто мурашки бегают. Не могу понять что это может быть. И иногда в сердце происходит какое-то состояние, как-будто дух захватывает. Не знаю как это состояние описать правильно... Или как-будто сердце вздрагивает. Был у невролога. Врач сказала, что ничего особенного нет. Что все нормально. Есть небольшой тремор в пальцах. Что делать не знаю. Подскажите, что это может быть. Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика нейропатии (невралгии). Выполните стимуляционную ЭНМГ верхних конечностей, и результаты обсудите с очным неврологом (лучше другим).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Такие ощущения часто имеют невротическую природу. Как и после чего они появились?