ОНЕМЕНИЕ 3

№1091228 Онемение 3
Саша Муж., 22 лет. Россия Долгопрудный
Здравствуйте! Кое в чем ошибся, поэтому переопубликовываю вопрос. Проблема такая! В конце апреля купили новую обувь мне. Потом, как только устроился на работу, стал ходить туда в этой же обуви. На работе постоянно таскал всякие тяжести и все такое, садился на корточки и так далее. Потом, как я понял из за этого у меня появилось онемение в левой половине левой СТУПНИ а не ноги, из за обуви, пережимающей сосуды или сдавившей нерв, как я понял. Онемение частичное, двигать пальцами могу, половину ступни чувствую, процентов на 50+-,но оно есть и не проходит аж спустя 2,5 месяца! Ко врачу нет возможности попасть, скажите какую мазь в таком случае можно купить? Финалгон, Найз или что???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Мази не помогут. Массаж, сосудорасширяющие препараты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените обувь на полноразмерную, и лечите нейропатию комплексно и грамотно, у ОЧНОГО невролога.