ВЕГЕТАТИВНЫЕ ВОЛОКНА ВОСПАЛЕНЫ

№1092600 Вегетативные волокна воспалены
Тоня Жен., 32 лет. Украина Никополь
Добрый день. После того как меня продуло кондиционером, начало закладывать ухо. Это заложенность я чувствую внутри от уха к носу. Она проходит самостоятельно через несколько часов или дней. Потом я захожу в супермаркет где работают кондиционеры и опять закладывает на несколько часов или дней. Лор говорит, что его проблем нет, посылает к неврологу. Невролог ставит диагноз: воспаление вегетативных волокон. Я спрашиваю: это тройничный нерв? Невролог говорит - нет, что это воспаление вегетативных волокон. Назначает:зоник 75 мг и эсцитам, пропить все пол года. Я уже месяц пью, мне кажется что реакция на кондиционер меньше, но она есть. Вопрос:
1).это тройничный нерв или что? При запросе в гугл про воспаление вегетативных волокон, мне выдаёт сведения про симпатическую и парасимпатическую системы.
2).достаточно ли месяца чтоб полностью ушла реакция на кондиционер или нужно пить дольше спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С большой вероятностью да, это симптоматика т.н. нейропатии (невралгии). Лечение комплексное, медикаменты, физиотерапия, лазер, магнитотерапия. На полную реабилитацию иногда уходит два - три месяца.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Чувство тревоги, беспокойства, страха?