УВЕЛИЧЕНЫ ЛИМФОУЗЛЫ

№1102284 Увеличены лимфоузлы
Владимир Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте,увеличились слева в паху 2 лимфоузла 22х7,и 15,7 на УЗИ врач сказал что реакция на что то через неделю сдал Анализ крови-там без отклонений,ЗППП не обнаружено,лимфоузлы немного уменьшились.

1)Месяц прошел они немного уменьшились так и должно быть медленно?
2)врач сказал что ОАК в норме это не рак лимфоузлов?

Спасибо большое
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Вопрос нужно адресовать не неврологам, а профильным специалистам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С этими проблемами нужно обращаться к очному терапевту, а не к неврологу. На локализацию любого воспалительного процесса, в том числе и лимфатического, требуется какое-то время.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Уменьшение лимфоузлов может происходить медленно.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь на очный осмотр к онкологу. Вы всегда можете обратиться в Вашу поликлинику и, при необходимости, в соответствии с программой обязательного медицинского страхования получить направление на консультацию и лечение в вышестоящее лечебное учреждение по порядку, утверждённому правительством региона.