ДОФАМИН

№1105376 Дофамин
Марина Муж., 35 лет. России Воронеж
Добрый день! У меня вот такой вопрос:
Уровень количества содержания нейромедиаторов головного мозга, определяется на генетическом уровне? Причина «поломки» нейромедиаторов из-за мутаций в генах?
Большое спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Уровень медиатора определяется генетически обусловленным механизмом. Генетические мутации - рассматриваются, как одна из возможных гипотез.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это лишь одна из возможных концепций.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Гипотез много, это лишь одна из них
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Пару рюмок конъяка и баланс медиаторов у Вас нормализуется.