НЕТ ТОЧНОГО ДИАГНОЗА

№110590 нет точного диагноза
светлана Жен., 31 лет. россия калач
подскожите хоть советом кто сможет!Началось всё 8 лет назад,была на работе,онемели руки ноги,стянуло челюсти,тянуло язык,нехватало воздуха, после начало трусить, и это продолжалось каждый день вечером, лежала в отделение неврозов,прошла много врачей,какой только деагноз не ставили.Сейчас всё тоже самое,но реже.Постоянные головные боли,нервничать нельзя-сразу начинает трусить,задыхаюсь,тянет язык,сводит челюсти.Ни какиепрепораты не помогают ,кроме феназипама.Но это же не выход,на всю жизнь что-ли.Сейчас доктора не находят ни чего кроме шейного остеохандроза.Помогите пожалуйста нет больше сил!А у меня 2-е детей,ещё маленькие.На работу выйте не могу .
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Светлана. У Вас : Синдром панических атак. В Вашем случае нужно заняться собой : йога, расписать режим дня по минутам и строго его соблюдать. И найдите хорошего психотерапевта. Нужны релаксационные методики и выяснение основной причины: на что у Вас пошла такая реакция.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете в ЦТКМ "Дом здоровья" послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует диагностика и немедикаментозная терапия.

Если не интересует - напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.