НЕВРАЛГИЯ,МИОЗИТ

№1109694 Невралгия,миозит
Елена Жен., 41 лет. россия москва
После переохлаждения заболела спина,печет в грудной клетке.Была у невролога.Проаертли кровь-все показатели в норме,в т.ч.и лейкоциты,срб,ТТГ. Т.е. воспалительного процесса нет,инфекци нет.Отправляют к ревматологу.Никакое лечение не назначили.Разве не может это быть всё-таки миозит,невралгия?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Может. Миозит, невралгия - вовсе не обязательно сопровождаются изменениями в крови.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Может.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
может.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Конечно же может.